среда, 14 февраля 2018 г.

Kaleidoscope Магнитный лак для ногтей "Кошачий глаз" "Duo Magic Cats" №Mur-73. Kaleidoscope Магнитный лак для ногтей "Кошачий глаз" "Duo SuperMagic Cats" №Mur-83. Kaleidoscope Лак для стемпинга №stm-61 Duo amazing cat.


В этом обзоре хочу показать три уникальных продукта в одной цветовой гамме, но с разными функциональными возможностями! Итак, далее пойдет речь о двух мультихромных магнитных лаках и лак-краске для ногтей.

Kaleidoscope Магнитный лак для ногтей "Кошачий глаз" "Duo Magic Cats" №Mur-73 
Этот новый оттенок магнитный мультихром пополнил линейку "Duo Magic Cats". Серия содержит дуохромный пигмент благодаря чему на ноготках появляется двойной блик ( после применения магнита). Новый тон имеет идентичные характеристики, а оттенок мультихромит от медного с розовинкой, в золотой и зелёный при смене положения рук!




Kaleidoscope Магнитный лак для ногтей "Кошачий глаз" "Duo SuperMagic Cats" №Mur-83
Все тот же оттенок мультихрома с золотым и зелёным, медным переливом, но серия «Duo SuperMagic Cats», дополнительно, содержит голографические хлопья в базе, именно благодаря этому лаки смотрятся иначе, а характеристики идентичны. Самый лучший способ нанесения магнитных лаков для меня является на чёрную подложку один плотный либо два тонких слоя лака.





Вариант с применением круглого магнита к оттенку №Mur-83: 


Kaleidoscope Лак для стемпинга №stm-61 Duo amazing cat 
Коллекция магнитных красок для стемпинга "Duo" настоящая находка т.к. это продукт 4 в 1: может использоваться как обычный лак мультихром и краска для стемпинга или с применением магнита как магнитный лак или магнитная краска для стемпинга. Универсальное средство для нейл арта, для акцентов в маникюре или стемпинга.
На свотчах ниже можно рассмотреть как работает краска №stm-61 на трёх подложках — прозрачной, белой и чёрной, а также как покрытие смотрится соло.


Вариант использования краски №stm-61 без применения магнита: 


Вариант использования краски №stm-61с применением магнита:


Вариант применения магнитной краски в стемпинг-дизайне:




Продукцию EL Corazon можно посмотреть и
приобрести на официальных
сайтах и интернет-магазине бренда:
http://elcorazon-shop.com http://ru.elcorazon-shop.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий