четверг, 7 декабря 2017 г.

El Corazon Мягкий крем для смягчения и удаления кутикулы без щёлочи №435. EL Corazon Perfect Nails Масло для кутикулы №428 "Bali Spa Oil"



Всем привет.
Хочу сегодня показать двух помощников по уходу за руками от компании El Corazon. Это мягкий крем для смягчения и удаления кутикулы без щёлочи и экспресс сыворотка для безобрезного маникюра «Bali Spa Oil».

El corazon — Soft cream cuticle remover without alkali №435 


Это мягкий крем для смягчения и удаления кутикулы без щёлочи. Объём 30 мл. Бутылочка с дозатором. Расход маленький. По консистенции — водянистый белый крем, без запаха. 
Я пользуюсь так: наношу на кутикулу на 10 минут, потом апельсиновой палочкой «счищаю» птеригий и кутикулу. Мою руки и наношу масло «Bali Spa Oil», про которое напишу дальше.


Крем El Corazon мягкий и безопасный, за счет отсутствия в составе щелочи. Из-за своей «мягкости» больше подойдёт, как промежуточное средство по удалению кутикулы, между более агрессивными. Никакого дискомфорта не вызвал.

EL Corazon — Bali Spa Oil №428
Экспресс сыворотка для безобрезного маникюра.


Лентиан, коэнзим Q10, ферменты, микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, иммуномоделирующие полисахариды — это состав экстракта грибов Шиитаке. А также масло китайского буксуса, масло мяты, D-пантенол обволакивают ноготь и кожу, усиливая микроцеркуляцию крови, ускоряя обменные процессы во множество раз. Эффект виден после первого применения. Кутикула очищается и перестаёт нарастать. С первого раза удаляются даже самые страшные заусенцы и мелкие порезы. Ноготь приобретает ухоженный вид и укрепляется по всей длине.
(с) от производителя.

Объём 30 мл. Бутылочка с дозатором. Расход маленький. Одного «клика» дозатора хватит на одну руку. Прозрачное масло с желтоватым оттенком. Достаточно густое, при нанесении не растекается. Запах приятный, ненавязчивый. Наношу масло Bali Spa Oil на всю ногтевую пластину и кутикулу. Через несколько минут втираю его в кожу. Действительно хорошо увлажняет кутикулу. Я очень довольна этими средствами.

Эту и другую продукцию El Corazon можно приобрести в elcorazon-shop
Спасибо за внимание.



Комментариев нет:

Отправить комментарий