понедельник, 18 декабря 2017 г.

El Corazon Активный Био-гель №423/1101/1102/1003 коллекция Wedding Dreams



Новая коллекция "Wedding Dreams" пополнила ряды лаков бренда EL Corazon в формате биогеля. В коллекции три нежнейших оттенка в базе которых находится разнообразный голографический глиттер благодаря ему покрытие сверкает словно свадебное украшение!
База всех трех оттенков прозрачно-молочная, её дополняет мельчайший серебристый шиммер и разнообразный глиттерный наполнитель, эти лаки лучше всего наносить тонкими слоями (2-3 слоя в зависимости от того, какой результат хочется получить: в два тонких слоя линия улыбки будет слегка видна, третий слой перекроет её полностью). Финиш не глянцевый, а в оттенке №423/1103 немного шершавый, на фото лаки показаны без топа. Высыхать лаки будут немного дольше чем обычные, но время высыхания зависит еще и от толщины нанесенных слоёв, поэтому, опять таки, не стоит забывать про два тонких слоя.
Коллекция вышла не просто праздничной, как платье невесты, но и по-настоящему зимней - словно искрящийся снег выпал на ноготки!

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1101
В молочно-белой базе находиться мелкий серебристый шиммер и голографические палочки.






El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1102
Все та же молочно-белая база и мелкий серебристый шиммер, плюс голографические квадратики.





El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1103
В этом оттенке самое большое содержание глиттера из всех)) мелкие шестиугольнички переливаются от нежно-розового, фиолетового до мятного цвета.





Продукцию EL Corazon можно посмотреть и
приобрести в официальном интернет-магазине бренда:

Комментариев нет:

Отправить комментарий