вторник, 13 сентября 2016 г.

"Джинсовый" голографик El Corazon Prisma 423/26 : Отзыв / review / свотчи / Swatch


Пока осень еще не полностью вступила в свои права, и сентябрь еще радует солнышком (по крайней мере, в моем регионе), я покажу Вам голографик от El Corazon.


Лак имеет просто отличные характеристики. Это тот случай, когда ногти можно накрасить в любых условиях – лак сам отлично ложится. По консистенции он в меру жидкий, но не затекает на кутикулу. Ложится, как я писала выше, отлично. Самовыравнивается. В один слой уже дает достаточно плотное покрытие, но второй слой все же требуется. Сохнет быстро. После высыхания несколько теряется глянец, но не полностью. Лично мне такой финиш очень нравится. Хорошей стойкостью так же может похвастаться. В общем, приятный лак по всем параметрам.


Что касается оттенка 423/26 - синий голографик, отлично сочетается с джинсой. В тени дает спокойный эффект, без переливов. А на солнце – появляется рассеянная, достаточно деликатная, голографика. 










Плотность лака позволяет использовать его для стемпинга. На белой подложке он очень даже неплохо смотрится. Стемпинг выполнен с пластиной Cooi 026








Цена – 85 грн / ок 3,2 $
Объем - 16 мл
Моя оценка - 5 +




Перепост - авторский пост

Комментариев нет:

Отправить комментарий