вторник, 29 июля 2014 г.

Водостойкие карандаши для глаз El Corazon Waterproof eyeliner pencil №№ 101, 120, 118, 110, 106, 128, 113, 122, 117

Авторский пост - перепост

Девочки, привет!
А у меня сегодня продолжение сериала про карандаши El Corazon, первые две серии вы можете посмотреть тут итут. В этот раз будет много коричневых, чуточку разбавленных другими оттенками)

Все карандаши радуют своим качеством, простотой нанесения и стойкостью. Все они мягкие, легко отдают цвет и не царапают веко. Гипоаллергенны, не вызывают дискомфорта при носке. Хорошо тушуются. Удаляются обычным средством для снятия макияжа. Некоторые свойства зависят от конкретного оттенка. А оттенков в коллекции El Corazon очень много, просто на любой вкус, некоторые отличаются друг от друга на каких-то пол тона.

понедельник, 28 июля 2014 г.

El Corazon Active Bio-Gel Shimmer #423/13

А давайте сегодня отдохнем от цвета и дизайна и посмотрим на нежный перламутровый белый El Corazon Active Bio-Gel Shimmer #423/13



Я, если честно, не особо люблю перламутры, да и светлые лаки, поэтому коллекция Shimmer не произвела на меня особого впечатления. Но так получилось, что в моих руках оказалась эта бутылочка. И она тут же нагло растолкала мою безразмерную очередь на покрас даже не глядя на то, что вообще-то идет лакомарафон...

четверг, 24 июля 2014 г.

El Corazon в Англии

El Corazon Magic Shine Swatches



El Corazon is a Russian brand that I only heard about a little while ago, and I recently received some samples to try out! I have 3 polishes from the Magic Shine collection to show you today.

пятница, 18 июля 2014 г.

EL Corazon Kaleidoscope "Bloggers"

EL Corazon Kaleidoscope "Bloggers"

Недавно марка El Corazon выпустила серию лаков, которая посвящена нэйл-блоггерам. Это прекрасный подарок от компании для лакоманьяков. Я никогда не думала, что когда-нибудь мой ник напишут на флаконе, но это произошло. Должна признаться, это очень приятно! 
Эту коллекцию уже успели показать другие блоггеры, но мимо такого события я пройти никак не могла, поэтому предлагаю свой обзор этой линейки лаков.

В серию вошли 11 лаков, каждый из которых посвящен определенному нэйл-блоггеру. Сами блоггеры не принимали участия в создании своих оттенков. Не знаю как остальные девушки, а я не имела ни малейшего понятия о том, как выглядит мой лак вплоть до презентации коллекции.
Все лаки разлиты в привычные для серии Kaleidoscope флаконы и имеют стандартную круглую кисть. Единственное отличие упаковки в том, что колпачок стал матовым. На каждом флаконе написаны имя и ник блоггера, а так же страна и город проживания. Но самое интересное, конечно, содержится внутри флаконов.

El Corazon — Kaleidoscope — коллекция Bloggers

El Corazon — Kaleidoscope — коллекция Bloggers

El Corazon Bloggers collection cover
Коллекция, посвящённая блогерам, состоит из одиннадцати лаков с разными текстурами, пигментированностью и количеством глиттера.

El Corazon — Kaleidoscope — коллекция "Bloggers"


О задумке этой коллекции я узнала от Людмилы уже довольно давно - осенью прошлого года. Тогда арт-директор компании El Corazon только задумывалась о создании этой коллекции. Реальные же сроки выхода коллекции, посвящённой блогерам, так и оставались загадкой.  Я узнала, что коллекция уже готова буквально за пару дней до того, как её запустили в массовое производство. И вот пару недель назад коллекция уже попала на прилавки магазинов. Впервые коллекция "Bloggers" была представлена на весеннем Интершарме (ещё до старта продаж) и все, кто побывал на выставке и посетил стенд компании El Corazon, наверняка, уже успели познакомиться с лаками из этой коллекции.
Самые первые фото с выкрасками лаков на ромашках появились в Instagram. Людмила опубликовала фото с лаками и не написала, где чей. Было очень весело наблюдать, как девочки угадывали свои лаки))) Я, правда, к тому моменту уже приблизительно знала, как будет выглядеть лак, предназначенный мне, поэтому практически не удивилась, потому что он действительно был сделан для меня. И я не совру, сказав, что этот лак понравился мне из коллекции больше всех.
Коллекция "Bloggers" включает в себя 11 лаков разных цветов и текстур. Лаки очень разные, но все они объединены наличием разнообразного глиттера. О характеристиках каждого лака я буду писать отдельно.