четверг, 7 марта 2013 г.

Топовое покрытие El Corazon Art Top Coat # 421/11 Dreams in Dotty


Зимой мне это топовое покрытие на голубых или синих лаках напоминает снег. А в начале весны его можно носить на розовых, серо-бежевых лаках и в таком варианте он придает маникюру милую изюминку.



Больше всего мне нравится вариант нанесения этого топа на один или два пальчика руки. Выглядит очень нежно и интересно. Хотя иногда наношу его и на все пальцы, так он больше выделяется и привлекает внимание.

Топ представляет собой прозрачную базу, в которую утоплен белый глитер двух видов: крупные шестигранники и мельчайшие кружочки. Этого глитера насыпано в базу много и набирается он хорошо на кисть, трясти флакончик перед каждым покрасом ногтя не надо. Распределяется равномерно, преднамеренно не нужно вылавливать глитер с флакончика.

все фото увеличиваются кликом!

С вариантами цветовых решений можно экспериментировать бесконечно долго, вот несколько примеров:
Топ нанесен в один слой на лак ArtDeco # 98:
                                                                     вспышка:
дневной свет:
Здесь уже в два слоя:

Когда я делала эти фото, у меня было отличное настроение, поэтому решила поэкспериментировать с ярко-позитивным коралловым Мэйбелин № 88:


Гулять, так гулять!!! Нанесла на все ноготки и получила вот такие позитивные ногти-мухоморчики:

Сама прозрачная база топа дает отличный глянец лаку-основе. Снимается топ без проблем, как обычный лак, не требует метода с фольгой. Кстати, запах у топа очень легкий, я его почти не чувствую.

Объем- 16 мл
Цена - 150 руб / ок 40 грн / 4,8 $

Авторский пост - перепост

Комментариев нет:

Отправить комментарий