пятница, 1 марта 2013 г.

Giveaway и творческий конкурс от компании El Corazon

Интернет - это какое чудо современности. Можно найти в нем одноклассников и обсуждать милые воспоминаю, можно влюбиться, а можно подружиться с девушками, которые обожают лаки. Их называют ЛАКОМАНЬЯКИ. А потом мы увидели, что о нашем лаке для ногтей El Corazon стали писать блоггеры, и заметили, что лак наш им очень нравится. А потом заметили, что девушки дружат и любят описать свои чувства и наблюдения в комментариях в тому, что написал автор фотографий про тот или иной лак...
Так мы познакомились со Златой - я прочитала ее отзыв о нашем лаке в ее блоге и написала ей письмо.
А Злата нас познакомила потом со многими своими друзьями по переписке и общению. Вот так и появился круг девушек, которые стали писать в БлогПосте о лаках El Corazon. Также мы познакомились и с Машей. Сначала я путалась как ее звать, а потом выяснилось для друзей она Маша, а настоящее имя Марина.


Марина (Маша) делает просто сказочные фотографии.
и недавно я узнала как она выглядит, увидев ее фото в блоге у другой девушки. Девушки оказываются встречаются на лако-втречи... И показывают свои бутылечки с лаками... Свои находки и приобретения.
Марина справа. 

Марина творческий человек и поэтому в ее блоге проходит творческий Giveaway: "Придумать названия для серии лаков Charm and Beauty".
Мы ждем от вас интересные названия и приготовили интересные подарки. Вы нам очень поможете - и если ваше название победит, то оно будет значится в каталоге компании и на бутылечке .




Моя фотография
Харьков/Коктебель, Ukraine




Комментариев нет:

Отправить комментарий